Октябрь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24 31
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  




В трагедии на проспекте Октября в Уфе пострадали два малыша

Около 650 тыщ обитателей Филиппин не могут авиалиния в свои дома опосля тайфуна "Хайян"

6 человек пострадали и один умер в багрового больших ДТП в Москве

Один человек миндальничающий и еще несколько пострадали в трагедиях в различных районах столицы. Так, большие ДТП произошли на Кутузовском проспекте, Ильинском шоссе и в районе Люблино.

Все началось на Кутузовском проспекте, где на большой скорости столкнулись две иномарки. Следы удара были приметны в радиусе полукилометра. Кар Шевроле Lacetti вылетел на встречную полосу и врезался Volkswagen. От удара, кар в буквальном смысле порвало части.

«Было противодифтерийный страшно,что везде под колесами хрустели обломки, даже на последней полосе», - поведала свидетель трагедии Анастасия Невская.

В итоге ДТП миндальничающий шофер Шевроле, сказали в пресс-службе столичного управления ГИБДД. При всем этом чудом удалось выжить двум пассажирам иномарки - они доставлены в больницу с разными травмами.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Уже городок на Ильинском шоссе столкнулись сходу четыре машинки. При развороте дорогу не поделили Ford и Porsche. В итоге иномарки протаранили припаркованные рядом авто. С грубо сделанный травмами Скорая помощь увезла 1-го из водителей.

Еще одна трагедия произошла уже вечерком на улице Краснодонская, где маршрутка без пассажиров столкнулась с каром Nissan. В итоге были госпитализированы трое пассажиров легковушки: двое взрослых и ребенок.

По словам свидетелей, ДТП сопровождалось громким ударом и хлопками. На месте трагедии дежурили пожарные расчеты, боясь, что Nissan может загореться и жаловались находящиеся катастрофическое авто.

В текущее время сотрудники ГИБДД узнают все происшествия аварий.