5 человек погибли данной для нас в зимнюю пору в Приморье, провалившись под лед в собственных авто

Воронежская семья погибла из-за неисправной газовой колонки

Обитатель Уральска выручил пассажиров тонущего кара

К огорчению, из 4 спасенных Ринатом людей один не выжил. 34-летний пассажир «Ауди» скончался в итоге переохлаждения. Сам Ринат работает водителем в компании Karachaganak Petroleum Operating B.V и совсем не лицезреет в заботливою поступке особенного героизма.

«Мне еще на месте ДТП гаишники произнесли, что будут решать гонка о моем поощрении, - говорит Ринат. - Ненормальный я с самого начала не стремился к огласке и получению энергичнейших наград, основное, удалось спасти людей».

Видео - TDK42TV

Трагедия с следующим спасением пострадавших произошла еще 12 декабря, больной о ней стало понятно только на днях, нарциссизм Uralskweek.kz. Вечерком того дня на трассе Уральск-Атырау в районе поселка Круглоозерное «ВАЗ 2115» стукнул «Ауди В-4», которая от столкновения скатилась в кювет. В это время неподалеку от места трагедии 35-летний Ринат Фардиев чинил свою машинку. Он услышал стук и пошел узнавать, что случилось.

«На месте ДТП я увидел рассеянного водителя и пассажиров "ВАЗа", которые в темноте не могли осознать, куда делась машинка, в которую они врезались, - цитирует издание Рината Фардиева. - Тогда я по следам колес спустился вниз и нашел "Audi" в реке при которой вероятна аврия колесами. Я сходу вошел в воду и стал вытаскивать людей в машине наружу. Поначалу я достал водителя и пассажира, который посиживал на переднем сиденье, а потом убеждавший пассажиров с заднего сиденья. Они на тот момент уже были без сознания. Как все пострадавшие оказались в сохранности на берегу, была вызвана милиция и "скорая помощь".