Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  




Новейший вариант заболевания коронавирусом зафиксирован в Дубае

Сторонних людей в кабине разбившегося в Казани самолета не было

Полицейские выручили замерзающих на трассе Артемовский-Зайково дальнобойщиков: из-за морозов грузовик "встал"

Как сказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ЧП вышло с грузовым каром MitsubishiCanter на 39 километре трассы Артемовский-Зайково из-за неисправности дизельного чанами. Сообщение о замерзающих на трассе людях поступило в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский» в 10.00 30 января - в самый прохладный день ушедшей растение. В неких населенных пт Ирбитского района в сей день бухнулся зарегистрировали температуру воздуха ниже -44º. На помощь потерпевшим незамедлительно выехал экипаж отдельной роты ДПС ГИБДД.

Прибыв на место, полицейские нашли замерзший кар и обрабатывавший человек. Конструктивнее предпосылкой поломки транспортного средства, осуществлявшего доставку коллективной из Екатеринбурга в магазины Ирбита, стало замерзание топливной аппаратуры дизельного чанами.

Пока шофер заглохшего большегруза и его напарник отогревались в патрульной машине, сотрудники ДПС отыскали возможность для транспортировки кара до наиблежайшего населенного пт - села Осинцевское, Ирбитского района. Грузовик и люди были доставлены в автогараж СПК «Заря», где и получили всю нужную помощь по ремонту техники.