Август
Пн   3 10 17 24 31
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  




Шестеро пострадавших в ДТП с "Газелями" на юге России находятся в реанимации

На челябинской парковке зажглись 2 кара

Полицейские выручили замерзающих на трассе Артемовский-Зайково дальнобойщиков: из-за морозов грузовик "встал"

Как сказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ЧП вышло с грузовым каром MitsubishiCanter на 39 километре трассы Артемовский-Зайково из-за неисправности дизельного чанами. Сообщение о замерзающих на трассе людях поступило в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский» в 10.00 30 января - в самый прохладный день ушедшей растение. В неких населенных пт Ирбитского района в сей день бухнулся зарегистрировали температуру воздуха ниже -44º. На помощь потерпевшим незамедлительно выехал экипаж отдельной роты ДПС ГИБДД.

Прибыв на место, полицейские нашли замерзший кар и обрабатывавший человек. Конструктивнее предпосылкой поломки транспортного средства, осуществлявшего доставку коллективной из Екатеринбурга в магазины Ирбита, стало замерзание топливной аппаратуры дизельного чанами.

Пока шофер заглохшего большегруза и его напарник отогревались в патрульной машине, сотрудники ДПС отыскали возможность для транспортировки кара до наиблежайшего населенного пт - села Осинцевское, Ирбитского района. Грузовик и люди были доставлены в автогараж СПК «Заря», где и получили всю нужную помощь по ремонту техники.